SV Blau-Weiß Schmiedehausen 1950 e.V.

Chronik

2018/2019 1.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauerei-Pokal
  1.Frauen Kreisliga Hannes Zeitschel
  A-Junioren Kreisoberliga
MTH-Kreispokal
Timo Dennstedt
  E-Junioren Kreisliga
  F-Junioren Kreisliga Uwe Schaubs
Simon Veit
  G-Junioren Freundschaftsspiele
2017/2018 1.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauerei-Pokal
Ralf Immisch
  2.Männer 2. Kreisklasse (Staffel A) Michael Thielemann
  1.Frauen Kreisliga
Kreispokal
Hannes Zeitschel
  B-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Timo Dennstedt
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Unbekannt
Lars Schönebeck
2016/2017 1.Männer 1.Kreisklasse
Pokal
Ralf Immisch (ab 01.07.2017)
  2.Männer 2. Kreisklasse (Staffel A) Michael Thielemann
  1.Frauen Kreisliga
Kreispokal
Hannes Zeitschel
  B-Junioren Kreisliga
Pokal
Timo Dennstedt
  C-Junioren Kreisliga Uwe Schaubs
  F-Junioren Kreisliga Unbekannt
Lars Schönebeck
2015/2016 1.Männer 2.Kreisklasse
  2.Männer 2.Kreisklasse
  1.Frauen Kreisoberliga
  D-Junioren Kreisliga
2014/2015 1.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
  2.Männer 2.Kreisklasse
  1.Frauen Kreisoberliga
Kreispokal
  D-Junioren Kreisliga
Vereinsbrauereipokal
2013/2014 1.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
Frank Noffke (ab 01.07.2013)
Andreas Frost (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  2.Männer Kreisliga
Vereinsbrauereipokal
Michael Rothe
Michael Thielemann (Co-Trainer)
  1.Frauen Kreisoberliga Hannes Zeitschel (ab 01.07.2012)
  E-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Uwe Schaubs
Jens Guthmann (Co-Trainer)
2012/2013 1.Männer Kreisliga
Vereinsbrauereipokal
Frank Böhme (ab 01.07.2011)
Dieter Killian (ab 01.07.2012)
  2.Männer 2.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
Michael Thielemann (ab 01.07.2011)
Michael Rothe (ab 01.07.2011)
  1.Frauen Kreisoberliga
Kreispokal
Hannes Zeitschel (ab 01.07.2011)
  E-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Uwe Schaubs (ab 01.07.2012)
2011/2012 1.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
Frank Böhme (ab 01.07.2006)
  2.Männer 2.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
Michael Rothe (ab 01.07.2011)
Michael Thielemann (Co-Trainer) (ab 01.07.2010)
  1.Frauen Freundschaftsspiele Hannes Zeitschel (Betreuer)
  C-Junioren 1.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
  F-Junioren 1.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
Uwe Schaubs
2010/2011 1.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
Relegation (Aufstieg)
Frank Böhme
  2.Männer 2.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
Roland Licht
Michael Thielemann (Co-Trainer)
  F-Junioren 1.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
Uwe Schaubs (ab 01.07.2010)
2009/2010 1.Männer 1.Kreisklasse Frank Böhme (ab 01.07.2006)
  2.Männer 2.Kreisklasse Dieter Killian (ab 01.07.2006)
2008/2009 1.Männer 1.Kreisklasse
  2.Männer 2.Kreisklasse
2005/2006 1.Frauen Freundschaftsspiele
2004/2005 1.Frauen Freundschaftsspiele
2003/2004 1.Frauen Kreisoberliga
2002/2003 1.Männer Kreisliga
  2.Männer 2.Kreisklasse
  1.Frauen Kreisoberliga
2001/2002 1.Männer Kreisliga
  2.Männer 2.Kreisklasse
  1.Frauen Kreisoberliga
  E-Junioren Kreisliga
2000/2001 2.Männer 2.Kreisklasse
1999/2000 2.Männer 1.Kreisklasse
1998/1999 2.Männer 2.Kreisklasse
1997/1998 1.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
  2.Männer 2.Kreisklasse
Vereinsbrauereipokal
  1.Frauen Kreisoberliga
Kreispokal
  D-Junioren Kreisliga
Vereinsbrauereipokal
1996/1997 2.Männer 2.Kreisklasse
1994/1995 1.Männer 2.Kreisklasse (1.Mannschaft)
  2.Männer 2.Kreisklasse (2.Mannschaft)
  1.Frauen Kreisoberliga
  D-Junioren Kreisliga
1993/1994 1.Männer 2.Kreisklasse (1.Mannschaft)
  2.Männer 2.Kreisklasse (2.Mannschaft)
  1.Frauen Kreisoberliga
  D-Junioren Kreisliga
1992/1993 1.Männer 2. Kreisklasse (Staffel A)
  2.Männer 2. Kreisklasse (Staffel A)
  1.Frauen Kreisoberliga
  D-Junioren Kreisliga
1991/1992 1.Männer 2. Kreisklasse (Staffel A)
1990/1991 1.Männer 2. Kreisklasse (Staffel A)
Pokal
Andre Henne
  2.Männer 2. Kreisklasse (Staffel B) Michael Thielemann
  1.Frauen Kreisoberliga
Pokal
Hannes Zeitschel
  D-Junioren Kreisliga Jens Guthmann
Uwe Schaubs